ПростоСтроим

Строительные и отделочные материалы.
K

Предлагаем Вашему вниманию краткое описание гомогенных покрытий фирмы TARKETT, которые можно приобрести со склада в Минске.

Гомогенные виниловые покрытия, один из продуктов концерна Tarkett, были разработаны с целью создания относительно недорогих, изысканных и долговечных напольных покрытий, которые не уступали бы традиционным полам по эксплуатационным возможностям, а вместе с тем имели бы существенные преимущества по цене, простоте и скорости укладки, неограниченным возможностям дизайна по индивидуальному оформлению полов.

MONOLIT

Один из самых «твердых» и универсальных видов гомогенных покрытий, предлагаемых фирмой Tarkett. Рекомендуется как для сухих, так и для влажных помещений. Гомогенный пол высокого качества с продолжительным сроком службы. Цветовые группы подразделены на легкие, средние и темные оттенки – вместе с широкой серой шкалой, дают неограниченные возможности дизайну. Особенно эффективно использование MONOLIT там, где существует возможность наибольшего износа напольных покрытий – в коридорах, конференц-залах, столовых, офисах. Также хорошо MONOLIT смотрится в небольших помещениях.

PRIMO PLUS

Гомогенное виниловое покрытие PRIMO PLUS для пола «усилено» с помощью добавления полиуретана, что делает не нужным при уходе за ним применение специальных моющих средств, мастик или полировки. PRIMO PLUS производится в широкой гамме расцветок, что делает его пригодным для создания любого дизайна, в любых интерьерах, имеет сверхпродолжительный срок службы при минимальных расходах на уборку. Рекомендуется для укладки в госпиталях, учебных учреждениях, магазинах, складских помещениях, кафе, ресторанах, а также и в квартирах.

 

 

 

Технические характеристики:

Вес/м2 EN 430 ~ 3.1 кг
Уменьшение толщины на истирание PrEN 660-1 Group P: <0.15 мм
Общая толщина EN 428 2.0 мм
Толщина рабочего слоя EN 429 2.0 мм
Наличие полиуретанового усиления Да
КлассификацияEN 685 34; 43
Остаточные впадины EN 433 ~0.03 мм
Величина улучшения звукоизоляции ISO 717/7 ~4 дБ
Теплопроводность DIN 52612 ~0.01 м2 КВт
Подогрев пола Возможен
Устойчивость цвета EN 20105-B02 Более 6
Сопротивление хим. соединениям EN 423 Хорошее
Износ от воздействия роликов, колес EN 425 Подходящий
Электрическое сопротивление DIN 51953 1013Ом*см
Форма поставки EN 426 Рулон 23 м x 2 м

К Вашим услугам  консультация квалифицированного специалиста и  быстрая доставка  до подьезда.

http://prostostroim.by/product/gomogennoe-pokrytie/

Комментарии закрыты

Сайт о черепахах
rss
Карта